Преимущества портативных рентгеновских аппаратов Rigaku

Корпорация  Rigaku  была основана в декабре 1951 году, и с момента основания всегда находится на переднем крае в сфере аналитических приборов и промышленных технологий. На сегодняшний день компанией разработано и внедрено несколько сотен значительных  инновационных проектов в области порошковой и тонкопленочной дифракции, спектрометрии, малоуглового рассеяния, белковой и низкомолекулярной кристаллографии, рамановской спектроскопии, рентгеновской оптики, полупроводниковой метрологии, автоматизации, рентгеновских источников, компьютерной томографии, неразрушающего контроля и термического анализа.

Обладая глубоким комплексным пониманием рентгенографии, Rigaku демонстрирует неустанное стремление обеспечить клиентов полностью интегрированными решениями для университетов, промышленности и государственных лабораторий в самых различных дисциплинах, включая структурную протеомику, наноинжиниринговые исследования, рентгеновскую дифракцию общего назначения и спектроскопию, анализ материалов и контроль качества. В любой из этих сфер продукция и сервис Rigaku всегда впереди инноваций.

Япония во всем мире считается страной с особенной культурой и традициями, а выражение «японское качество» или «кайдзэн» давно стало нарицательным, подразумевая, не только характеристики оборудования и его производительность, но и эффективность работы менеджмента и каждого работника компании.

Переносные рентгеновские аппараты Rigaku Radioflex взяли лучшее от японского «кайдзэн»: стабильность, безопасность, эргономичность, превосходная повторяемость получаемых результатов и эталонная надежность.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию серию портативных рентгеновских аппаратов Radioflex RF-EGM2, которые отличаются легкостью и безопасностью эксплуатации, повышенной прочностью, компактными размерами и малым весом. С подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться здесь.

Опубликовано 15 июля 2016, 15:14