Доклад «Проверенные решения и новинки в области неразрушающего контроля» на конференции ВИАМ

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии» и Технологической платформой «Новые полимерные композиционные материалы и технологии» проводит II Международную научно-техническую конференцию «Новые материалы и технологии глубокой переработки сырья – основа инновационного развития экономики России».

Мероприятие посвящено 85-летию со дня основания Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов – ведущего материаловедческого центра страны, в котором реализован полный инновационный цикл – от фундаментальных и прикладных исследований до создания высокотехнологичных производств по выпуску широкой номенклатуры материалов и полуфабрикатов.

АктивТестГруп выступит с докладом «Проверенные решения и новинки в области неразрушающего контроля». В ходе доклада мы представим последние разработки компании ScanMaster Systems, Ltd., Израиль, в области автоматизированных иммерсионных ультразвуковых систем, специализированное программное обеспечение для моделирования результатов неразрушающего контроля CIVA Education, адаптированное специально для нужд учебных заведений, новинки в области контроля деталей из композитных материалов, а также результаты наших исследований в области капиллярного контроля.

В рамках Конференции посетители нашего стенда смогут принять участие в проводимом нашими инженерами тест-драйве программы CIVA и CIVA Education, оборудования для контроля деталей из композитных материалов: портативной термографической уcтановки NDThermTM, ручной УЗ камеры DolphiCam.

Конференция состоится 27 июня 2017 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).

Начало работы конференции в 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00.

До встречи на Конференции!

Опубликовано 5 мая 2017, 14:29