Закончены работы по сдаче линии капиллярного контроля

Сегодня на ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА» завершены работы по монтажу и обучению специалистов Заказчика одной из самых больших в России линий капиллярного контроля LPM110K/S производства ATG s.r.o. (Чехия). Мы благодарим всех участников монтажа как со стороны ATG s.r.o., так и со стороны ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА» за слаженную и профессиональную работу.

Линия предназначена для выполнения контроля крупногабаритных деталей диаметром до 1700 мм и весом до 500 кг., позволяет обеспечивать рабочий такт 20 минут. Линия реализована как сдвоенная, что позволяет гибко использовать ее возможности с целью обеспечить требования по производительности. Системы вентиляции, подготовки воды и очистки стоков выполнены в полном соответствии с требованиями соответствующей нормативной документации. Вся работа линии контролируется системой SCADA/DAS, что обеспечивает фиксирование всех  параметров технологического процесса.

Вышеперечисленные характеристики линии LPM110K/S подобраны таким образом, чтобы удовлетворить требования как аудиторов Nadcap, так и таких ведущих мировых компаний как Rolls-Royce, Airbus, Boeing.

Опубликовано 22 мая 2017, 14:54