Приглашаем посетить наш стенд на NDT Russia

С 24 по 26 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва будет работать 17-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia-2017 – самая посещаемая выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в России и странах ближнего зарубежья.

Приглашаем Вас посетить стенд АктивТестГруп, расположенный в зале 3, павильоне 1 (стенд F237).

Мы продемонстрируем*:

  • портативную термографическую установку NDThermTM;
  • ручную УЗ камеру DolphiCam для контроля деталей из композиционных материалов;
  • специализированное программное обеспечение для моделирования результатов неразрушающего контроля CIVA.

Мы познакомим с опытом внедрения:

  • специализированных систем автоматизированного ультразвукового контроля крупногабаритных изделий из композиционных материалов производства ScanMaster Systems, Ltd. (Израиль);
  • линий капиллярного контроля производства ATG s.r.o. (Чехия), разработанных для применения с отечественными наборами дефектоскопических материалов;
  • оборудования для магнитопорошкового контроля.

Мы расскажем о:

  • подготовке специальных процессов производств к аудиту Nadcap;
  • квалификации персонала НК.

Если у Вас возникнут вопросы, связанные с посещением нашего стенда или нашей демонстрационной программой, просим связаться с нами по телефону (812) 600-20-35.

Мы будем рады видеть Вас для обсуждения текущих и перспективных проектов.

 

* Кроме того 24 октября состоится отдельный специализированный семинар «Неразрушающий контроль композиционных материалов», в рамках которого можно будет провести тест-драйв термографической установки компании Opgal и ультразвуковой камеры компании DolphiTech на Ваших образцах.

Семинар будет проходить с 10:00 до 14:00. По адресу: г. Москва, 1-ая Брестская улица, д. 29 (м. Маяковская или м. Белорусская). Бизнес-центр Capital Tower, 13 этаж, конференц-зал. Проход в бизнес-центр осуществляется по пропускам, убедительно просим Вас иметь при себе паспорт.

Опубликовано 25 сентября 2017, 11:53