Совместный доклад - Роль квалификации персонала при аудите НК по Nadcap

28 февраля 2017г. на Ежегодном Всероссийском Форуме по неразрушающему контролю "Территория NDT 2017" в рамках работы круглого стола "Обучение, сертификация, аттестация в НК", специалисты АктивТестГруп  и ATG s.r.o. выступили с совместным докладом «Роль квалификации персонала при прохождении аудита процессов неразрушающего контроля по международной программе Nadcap".

Тема выступления была выбрана с учетом увеличивающегося интереса российских предприятий авиаокосмической отрасли к вопросу формирования новых механизмов международной кооперации и оказалась достаточно своевременной и хорошо принятой участниками круглого стола и посетителями Форума.

С основными тезисами доклада Вы можете ознакомиться на сайте Форума, раздел "Обучение сертификация, аттестация в НК", стр. 6.

Более подробная информация - в третьем выпуске международного журнала по неразрушающему контролю "Территория NDT" за 2017 год (стр. 28).

Если Вас интересует более подробная информация о программе Nadcap и наших услугах, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Опубликовано 28 февраля 2017, 11:02