XRHGantry адаптивная система контроля больших деталей сложной формы
![]()
С 2022 года компания VisiConsult GmbH (Германия) приостановила поставку оборудования рентгенографического контроля и оказание сервисных услуг на территории России.
Компания «АктивТестГруп» продолжает оказывать весь комплекс квалифицированных услуг по техническому обслуживанию ранее поставленного оборудования VisiConsult, осуществляет подбор и поставку ЗиП.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами любым удобным способом.
Контроль тяжелых, больших или сложной формы деталей требует гибкой и масштабируемой системы. XRHGantry - это готовое решение с кран-балкой и напряжениями трубки до 450кВ. Разработанная для аэрокосмической промышленности, в которой она успешно эксплуатируется, эта система может быть использована в различных конфигурациях.
- Разработана для контроля частей сложной формы;
- 7 независимо контролируемых осей движения;
- Адаптируется под требования контроля;
- Доступны версии до 450кВ для больших объектов контроля;
- Встраивается в рентгеновский кабинет или бункер.
XRHGantryCR - это версия стандартной портальной системы, которая обеспечивает гибкий контроль с помощью IP-пластин с высокой точностью. Позиционирование осущетвляетя через пульт дистанционного управления и лазерное центрирующее устройство.