Заседание Петербургского научно-практического семинара по НК

Специалисты АктивТестГруп 14 декабря 2017г. приняли участие в работе Петербургского научно-практического семинара по НК («Клуб профессионалов НК («Гурвич-клуб») и представили свой доклад «Капиллярный метод НК: малоизвестные процессы».

Главная цель доклада - обратить внимание слушателей на малоизвестные процессы и проблемные вопросы, возникающие в процессе проведения капиллярного  контроля по классическим методикам  в производственных условиях.

Доклад был построен на основе данных, полученных нашими специалистами в процессе практических работ, направленных на более глубокое изучение вопроса. Данная тема оказалась актуальна и понятна специалистам и имеет перспективы дальнейшего изучения.

«Доклад отличался четкостью постановки вопросов, понятным, логичным изложением, которое отмечали после доклада слушатели; ряд поставленных проблем капиллярного контроля вызвал горячую дискуссию Клуба». Подробнее.

Если Вам потребуется дополнительная информация, или у Вас есть свои замечания или наблюдения по данному вопросу, мы будем рады возможности развития диалога. Свяжитесь с нами, пожалуйста, любым удобным для Вас способом.

Опубликовано 15 декабря 2017, 09:43