XRH222Pipe встраиваемая система для контроля труб через две стенки

С 2022 года компания VisiConsult GmbH (Германия) приостановила поставку оборудования рентгенографического контроля и оказание сервисных услуг на территории России.

Компания «АктивТестГруп» продолжает оказывать весь комплект квалифицированных услуг по техническому обслуживанию ранее поставленного оборудования VisiConsult, осуществляет подбор и поставку ЗиП.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами любым удобным способом.

 

Система разработана для обеспечения максимальной безопасности при эксплуатации, стабильности процесса и эффективности при рентгеновском обследовании труб или трубообразных объектов с максимальной длиной 2200 мм и диаметром от 100 мм до 200 мм. Искробезопасная и антистатическая система также сертифицирована для обработки тонких или взрывоопасных материалов. XRH222Pipe спроектирована для максимальной безопасности, стабильности процесса и эффективности контроля любого типа труб.